Subasta 1112T, Lote # 300
Reloj de mesa
Francia, siglo XX
De la firma Cartier
Elaborado en metal dorado.
Carátula blanca, índices romanos y manecillas tipo espada.
Movimiento de cuarzo.
Seriado 66021U02003
Detalles de conservación, requiere servicio.
8.5 x 7.4 cm
Estimado $3,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |